(пусто)
 
Украинский  Русский 

Контактные Л линзы Киев

ДОСТАВКА

Если Вы купите линзы на сумму от 700 гривен, то в Киеве для Вас доставка бесплатно!

При покупке до 700 гривен - доставка курьером 70 гривен.
Или можно забрать товар у нас в офисе на Братиславской, 7.

Доставка по Украине только по предоплате, осуществляется Новой Почтой и оплачивается покупателем.

ОПЛАТА

Наличная и безналичная.


Новости RSS 2.0

Ми працюємо!

Доставляємо лінзочки Новою Поштою!

Нажаль, ми не в змозі виконувати заявки та відвантажувати товар. Після Перемоги все відновиться. Слава Україні!

Скидки на линзы к празднику весны

  С радостью сообщаем о скидке в размере 20 гривен при покупке пары цветных линз в период до 8 марта включительно! Прекрасных дней под Солнцем и Луной!

Новая серия растворов для хранения контактных линз

  Прогрессивная Италия сделала подарок украинским пользователям контактных линз и наконец - то, после двух лет трудных переговоров, сделала первую поставку. Интересуйтесь у менеджеров новыми качественными растворами, что уже в продажи в нашем интернет магазине цветных контактных линз.

   Прогресивна Італія зробила подарунок українським користувачам контактних лінз і нарешті - те, після двох років важких переговорів, зробила перше постачання. Цікавтеся у менеджерів новими якісними розчинами, що вже в продажі в нашому інтернет магазині кольорових контактних лінз.

Цветная акция ко дню святого Валентина

   Цветная акция ко дню святого Валентина. Если Вы нашли это объявление и собираетесь удивить партнера, наш интернет магазин цветных контактных линз дарит Вам дополнительно 30 гривен скидки на линзы серии Лилея колор! Наслаждайтесь жизнью!

   Кольорова акція до дня святого Валентина. Якщо Ви знайшли це оголошення і збираєтеся здивувати партнера, наш інтернет магазин кольорових контактних лінз дарує Вам додаткові 30 гривен знижки на лінзи серії Лілея колор! Насолоджуйтеся життям!

Низкие цены на отличные линзы Лилея Колор

   Низкие цены на отличные линзы Лилея Колор. Мы гордимся тем, что продаем эти линзы дешевле всех в Украине. Мы хотим. чтобы наши покупатели знали об этом и торговались с нами, если это не так.

Цветные линзы для дальтоников? Невероятно, но - да!

Недостатки цветового восприятия у людей с неполным набором цветовых колбочек можно исправить при помощи контактных линз. Ожидайте в ближайшее время новый товар нашего магазина цветных контактных линз для дальтоников.

Метод Бейтса

Метод Бейтса - один из лучших способов при помощи гимнастики для глаз, который позволяет иpбавиться от ношения очков и контактных линз. Помогает при астигматизме, близорукости и дальнозоркости, катаракте и глаукоме. Настраивайтесь на работу и верьте, пирсинг Оболонь... Стоит попробовать!

Могут ли цветные линзы улучшать зрение?

Могут ли цветные линзы улучшать зрение? Ответ на этот вопрос не совсем однозначен. Наравне с прозрачными мягкими контактными линзами, цветные линзы могут иметь как нулевые, так плюсовые и минусовые диоптрии, что безусловно, улучшает видение объектов пользователем. Однако, к сожалению, линзы, как и очки не улучшают зрение. Для этого существуют другие практики. Попробуйте, к примеру, воспользоваться методом Бейтса.

   Чи можуть кольорові лінзи покращувати зір? Відповідь на це питання не зовсім однозначна. Нарівні з прозорими м'якими контактними лінзами, кольорові лінзи можуть мати як нульові, так плюсові і мінусові діоптрії, що безумовно, покращує бачення об'єктів користувачем. Проте, на жаль, лінзи, як і окуляри не покращують зір. Для цього існують інші практики. Спробуйте, приміром, скористатися методом Бейтса.

Скидки на контактные линзы.

Скидки на контактные линзы. Если Вы осуществляете предварительную оплату за один день до получения мягких контактных и цветных линз, дополнительная скидка будет составлять тридцать гривен. Купить контактные линзы по низкий цене - это всегда выгодно!

  1   2   след >>

Лучшие предложения:

Интернет магазин контактных линз Киев